Новая аналоговая камера видеонаблюдения RVi-С320 (3.6мм)


Компания «Охрана-Сервис» представляет новую  аналоговую купольную камеру видеонаблюдения RVi-С320 (3.6мм), которая выполнена на основе новейшей элементной базы, позволяющей значительно повысить эффективность системы видеонаблюдения.  
В данной камере используется 1.3 МП светочувствительный сенсор с 1280х960эффективными пикселями, что позволяет достичь разрешающей способности камеры до 800 ТВЛ. Новинка формирует максимально возможное детализированное изображение среди аналоговых камер видеонаблюдения,  а так же обладает высокими показателями  цветопередачи и баланса белого. 

 
RVi-С320 (3.6мм)  обладает компактным дизайном и удобной системой настройки ракурса в трех плоскостях, что делает установку удобной как на вертикальные, так и на горизонтальные поверхности. Камера  RVi-С320 (3.6мм) пришла на смену уже зарекомендовавшей себя видеокамере RVi-27NEW.

 
Максимальная эффективность новинки достигается в комплексе с видеорегистраторами RVi, поддерживающими запись с разрешением 960H.

 
Новая камера  видеонаблюдения найдет свое применение на объектах, где требуется бюджетная, но при этом максимально эффективная аналоговая система видеонаблюдения.
Новости