Антивандальная камера JSA-DPF1200IR 3.6mm нового футуристического дизайна


Действительно дизайн необычен, благодаря этому камера прекрасно вписывается в любой интерьер, компактность и высокая степень защищенности позволяет размещать ее повсеместно. Возможна установка как на потолке, так и на стене.

Использование новейшего IR-диода подсветки делает камеру компактной и малозаметной. Один новейший диод заменяет десяток традиционных, причем срок службы нового диода гораздо дольше.
Также диод обеспечивает высокую мощность подсветки дальностью до 20 метров.

IP66 — степень пыле- влагозащищенности — позволяет размещать камеру в помещениях с повышенным уровнем влажности и обеспечивает достаточно широкий диапазон рабочих температур — от –30 до +50°C — что делает камеру JSA-DPF1200IR универсальной.

В любом помещении данная камера обеспечит видеонаблюдение высокой четкости. Камера устойчива к актам вандализма и обеспечит надзор и безопасность вверенного ей объекта.

Корпус радует взгляд плавностью линий и обтекаемостью форм: это не только эстетика, но и технологичность — дизайн и качественные материалы служат прекрасной защитой от механических воздействий.

Просчитана форма, при которой удар по камере с любой траектории получается скользящим, и нанести вред или вывести из строя камеру представляется крайне сложным, соответственно, устранение вандалом данной камеры займет много времени, что даст возможность получить достаточное количество видеоматериала для индефикации злоумышленника, а также позволит группе реагирования задержать преступника. 
Новости