Обновление программного обеспечения PERCo-S-20


Выпущена новая версия ПО S-20 3.6.2.2, которая предоставляет ряд новых возможностей:


 

Новое в выдаче пропусков и организации доступа посетителей и сотрудников:

развитый интерфейс выдачи пропусков

автоматическое распознавание документов посетителей после сканирования и занесение полученных данных и копий документов в систему.

добавление фотографий сотрудников и посетителей через WEB-камеру или после сканирования

быстрое и удобное назначение прав доступа сотрудникам и посетителям

формирование отчетов о местоположении посетителей в любой момент времени (в том числе, об оставшихся на территории после определенного времени)

поддержка двухсторонней печати на пропусках (картах доступа)


 

Эти новые возможности делают удобным использование S-20 в бизнес-центрах и других учреждениях с большим количеством посетителей.


 

Новое в верификации:

опциональная возможность для охранника при режиме контроля «Проход с подтверждением охраны» разрешить проход с помощью пульта ДУ турникета без использования клавиатуры компьютера


 

Новое в учете рабочего времени:

возможность использования видеокамер совместно с терминалами учета рабочего времени. Запись кадров с выбранной видеокамеры в момент регистрации сотрудником прихода и ухода предотвращает передачу карты другому лицу.


 

Новое в организации ведомственного питания:

возможность организации в учреждении нескольких кафе с независимым хранением и обработкой данных, отдельными меню и отчетами по каждому кафе.


 

Новое в видеоподсистеме:

расширение списка поддерживаемых в системе видеокамер популярными моделями производства Hikvision, Etrovision, Vidigi, Acumen, Tantos, Beward, Apix (Evidence).

 
Новости