Обновленная линейка фиксированных малогабаритных IP-видеокамер RVi


 
Обновленная линейка фиксированных малогабаритных IP-видеокамер RVi
Компания Охрана-Сервис представляет обновленную линейку фиксированных малогабаритных IP-видеокамер.

Новые IP-камеры RVi-IPC11 и RVi-IPC12 станут идеальным решением для организации видеонаблюдения в доме, офисе и небольших объектах розничной торговли.

Новинки оснащены высокотехнологичным процессором Ambarella A5S, который позволяет экономить ресурсы сетей передачи данных и емкости архива путем прогрессивного алгоритма сжатия видео. Например, видео с разрешением 1920х1080 пикселей до 25 кадров в секунду транслируется со скоростью потока 4 Мбит/с (RVi-IPC12), а с разрешением 1280х960 пикселей до 25 кадров в секунду - 2 Мбит/с (RVi-IPC11). Данные показатели говорят о том, что возможно увеличение глубины архива в 2 раза по сравнению с процессорами предыдущего поколения.

IP-камеры видеонаблюдения оснащены объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм. А модель RVi-IPC12обладает LED-подсветкой дальностью до 10 метров, что дает возможность использовать ее при слабой освещенности.

Встроенный микрофон обладает высокой чувствительностью и обеспечивает получение полноценной информации о ситуации на объекте.

Поддержка карт памяти стандарта microSD до 64 ГБ позволяет вести запись на локальный накопитель IP-камеры при наступлении тревожных событий автономно. Просмотр видеоархива осуществляется как через веб-интерфейс, так и через программы клиенты.

Наличие встроенного PIR датчика, а также тревожных входа и выхода позволяет использовать камеры в качестве полноценного охранного устройства.

IP-камеры соответствуют требованиям протокола ONVIF версии и могут быть интегрированы в любое стороннее программное обеспечение.

Поддержка стандарта питания PoE (IEEE802.3af) позволяет легко инсталлировать IP-камеры без прокладки дополнительных кабелей.

 
Новости