Компания «RVi Group» представляет новую функцию видеорегистраторов RVi – Cloud сервис или Облачный сервис

Теперь нет необходимости доплачивать провайдеру за статический и белый IP-адрес. Данная функция позволяет легко настроить удаленный доступ через сеть Интернет к видеорегистраторам посредством P2P протокола, даже при использовании «серого» IP адреса, недоступного из внешней сети Интернет обычным способом, какой часто предоставляют клиентам многие поставщики Интернет услуг, особенно провайдеры 3G. Так же больше нет необходимости вызывать технического специалиста, для настройки вашего роутера, настройку подключения через интернет сможет выполнить любой пользователь.

 
Предлагается 2 способа подключения к Вашему регистратору через наш облачный сервис. 

 
1) Быстрое подключение - это подключение без регистрации, достаточно ввести серийный номер, а так же логин и пароль видеорегистратора. 

 
2) Подключение с авторизацией в системе. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сервисе. После регистрации в своем личном кабинете (ЛК) Вы сможете добавлять устройства для работы с ними.  

 
Воспользоваться удаленным доступом через облачный сервис очень просто - настроить его может любой пользователь видеорегистраторов RVi. Для этого нужно подключить видеорегистратор к 3G роутеру, с настроенным соединением Интернет, либо напрямую подключить Ethernet кабель от провайдера к сетевому порту регистратора. Затем в меню Сеть  включить функцию P2P.
 
Новости