Представляем профессиональный монитор от JASSUN!

 
Широкоформатный монитор JSM-215P с соотношением сторон 16х9 идеально подходит для регистраторов формата 960 H . При использовании недорогих и непрофессиональных мониторов с соотношением сторон 5х4 (4х3) сильно искажается изображение 960H, что приводит к снижению качества видеосигнала, не позволяет в полной мере увидеть высокую степень детализации прогрессивного формата 960 H.

Встроенные 3D и 2D фильтры применяются для шумоподавления, поэтому видеосигнал доходит без лишних помех. Разрешение FULL HD 1080P — это тот минимум, который позволяет передать высокую детализацию и качественное широкоформатное изображение без искажений.

Данный монитор с уверенностью можно считать профессиональным. Матрица рассчитана на работу класса А, что обеспечивает беспрерывную работу в течение долгого времени. При таком напряженном режиме работы обычный компьютерный монитор не выдержит нагрузки и выйдет из строя. JSM-215P будет незаменим там, где требуется круглосуточный мониторинг объекта при отличном, стабильном качестве работы.
Новости