Антивандальная камера JSA-DP800IRU 3.6mm



Уважаемые пользователи марки видеонаблюдения JASSUN, представляем вашему вниманию усовершенствованную модель антивандальной камеры JSA-DP800IRU 3.6mm. Данная камера является продолжением серии антивандальных камер и сочетает в себе положительные характеристики предыдущих моделей с современными техническими нововведениями.

Матрица CMOS нового поколения позволяет получать изображение разрешением в 800ТВЛ, что не оставит равнодушными тех, кому важно качество и высокая степень детализации. Корпус видеокамеры исполнен в двух классических цветах:сером и белом, что позволяет выбирать камеру для помещения с учетом интерьера.

Видеокамера обладает всеми необходимыми функциями такими как BLC, AGC, AWB, механический ИК-фильтр, ИК-подсветка и т.д. Также присутствует OSD меню, которым возможно управлять непосредственно у регистратора через пульт, что является очень удобным.

Благодаря минимальным размерам и антивандальным свойствам идеально подходит для установки в зонах подверженных вандализму. Температурный режим позволяет устанавливать камеру как в помещениях, так и на улице при -25°. 
Новости