Новая цветная камера JSI-B300DC в линейке IP-видеонаблюдения Jassun!


Уважаемые клиенты! С радостью представляем вам новинку в Ip-линейке видеонаблюдения Jassun — модель box-типа в классическом исполнении «JSI-B300DC», благодаря чему есть возможность смены объектива.
Условия эксплуатации

Данные камеры, как правило, используются в помещениях, и так как отсутствует необходимость защиты от неблагоприятных воздействий внешней среды они существенно проще и компактнее, а значит и дешевле уличных моделей.

При желании использовать камеру в уличных условиях, вы можете поместить ее в термокожух. Гермобокс не только защитит камеру от вандалов и атмосферных осадков, но и обеспечит стабильную работу в температурном режиме от -50 до +60?С.
Функции

Высокое разрешение камеры «JSI-B300DC» гарантирует, что мелкие детали и важные подробности не ускользнут от внимания персонала. Камера вполне справится с распознаванием номеров машин, например.

Если же условия наблюдения оставляют желать лучшего, на помощь приходят дополнительные функции улучшения изображения, такие как автоматическая регулировка усиления и компенсация задней подсветки.

IP-видео камера «JSI-B300DC» позволяет оператору максимально точно идентифицировать детали сцены (лица людей, находящихся на большом расстоянии от камеры, номерные знаки автомобилей, двигающихся по скоростному шоссе и др.).

Из функций стоит отметить технологию широкого динамического диапазона, DNR шумоподавление, двухпотоковое аудио и интеллектуальный видеоанализ. Ко всему прочему имеется механический ИК-фильтр, автодиафрагма, цифровой вход и выход для подключения внешних датчиков и сигнализации, а так же вход для Micro SD карт (до 32 Гб). Питание 12VDC и PoE (Power Over Ethernet IEEE802.3at).
Фирменные технологии повышения качества изображения

Для обеспечения сбалансированности изображения при неравномерной и часто меняющейся освещенности, некоторые IP-видео камеры фирмы Sony используют технологию WDR, расширяющую динамический диапазон до 125 дБ, и функцию эффективного шумоподавления DNR, улучшающую четкость и устраняющую шумы.
 
Новости