Комплексные решения обеспечения безопасности для малых и средних объектов

 

В наше время трудно представить безопасность объекта, будь то квартира, загородный дом, склад или офис без установленной системы видеонаблюдения. Это позволяет вовремя выявить и предупредить практически любое правонарушение.
Применение:
Для наблюдения в банках и супермаркетах, на складах и стройплощадках, на автостоянках, в квартирах и загородных домах, школах и детских садах.
Для раскрытия краж, поиска угнанных автомобилей, решения различных спорных вопросов.
Jassun — лучший помощник не только предусмотрительного владельца имущества и бизнесмена, но и заботливых родителей, которые смогут контролировать процесс воспитания своего ребенка няней на даче, в квартире или загородном доме.

Огромной популярностью пользуется интернет мониторинг. Вы сможете не только видеть, но и слышать то, что происходит в вашей квартире, находясь при этом на работе, в офисе или даже в другой стране! При этом вы имеете возможность просматривать изображение как в реальном времени, так и архивные записи нескольких дней и даже недель.

С системами Jassun вы можете не переживать за работу офиса. Сегодня множество различных фирм используют видеонаблюдение для контроля работы персонала и большинство из них реализуют видеонаблюдение через интернет. Минимальные затраты на установку комплекта камер и видеорегистратора оправдываются тем ущербом, который может быть нанесен в результате недобросовестных действий сотрудника. Постоянный контроль помогает избежать щекотливых ситуаций.

Центральным элементом системы является видеорегистратор. Возможности и технические характеристики модели JSR-P1603 NEW не оставят равнодушным даже самого взыскательного пользователя систем видеонаблюдения: видеорегистратор работает в режиме Пентаплекс (Pentaplex), а это позволяет одновременно:

 

вести наблюдение;
записывать видео;
просмотривать архив;
производить архивирование;
работать в сети.

Метод компрессии H.264 — самый современный и наиболее эффективный стандарт сжатия видеоизображения. Эффективные технологии сжатия позволяют значительно уменьшить размер файла при полном или частичном отсутствии потерь качества.Метод компрессии: 960H – стандарт для камер видеонаблюдения и видеорегистраторов, обеспечивающий разрешение в 960 горизонтальных и 576 вертикальных пикселей, что на 30% большее, чем D1 (704x576). В результате этого повышается четкость изображения.
Видео входы: 16xBNC
Видео выходы: BNC/VGA/HDMI
Сквозные каналы: 16xBNC позволяют предать сигнал далее на другие устройства (другой монитор , регистратор)
Аудио входы / выходы: 16xRCA / 1xRCA позволяет писать звук со всех подключенных камер
Тревожные входы / выходы: 16 вх. / 2 вых. Позволяет решать комплексные задачи охранного и видеонаблюдения
Суммарная скорость записи (кадров/сек.) 400/400
Скорость воспроизведения 960Н (Канал/FPS) 8x25, т.е. запись в высоком качестве в режиме реального времени
Поддержка мобильных устройств: iPad, iPhone, Android.


Позволяет решать комплексные задачи охранного и видеонаблюдения, например подключить к регистратору датчики движения, систему сигнализации с оповещением (смс, световое и звуковое оповещение и т.д.). Сценарий реакции системы вы можете планировать сами.

Кроме этого, новые видеокамеры стандарта 960H выполнены с использованием процессоров нового поколения, обладающих повышенным отношением сигнал/шум и более глубокой и насыщенной цветопередачей.

Необходимо отметить, видеорегистраторами поддерживающих разрешения 960H (960x576) имеет смысл использовать камеры такого же стандарта 960H.
Приобретая JSR-P1603 NEW вы получаете комплекс состоящий из:
     1, профессиональной системы видеонаблюдения,
     2, эффективной охранной сигнализации с возможностью оповещения.

Видеонаблюдение — это то, на чем сегодня нельзя экономить. Если вы хотите чувствовать себя в полной безопасности, если вы владелец бизнеса, если вам неравнодушно то, что происходит с близкими в ваше отсутствие, тогда видеонаблюдение — это именно тот инструмент, который поможет решить ваши задачи.  
 

Новости