Etrovision представляет бесплатное ПО для IP-камер



EtroCenter
  — это бесплатное программное обеспечение для управления IP-камерами Etrovision. Наряду с основными функциями контроля за системой видеонаблюдения, оно реализует дополнительные возможности для повышения эффективности системы безопасности.

Приложение E-Map предназначено для отображения на электронной карте территории наблюдения и подключенных к сети устройств. Это обеспечивает оперативное обнаружение камер, с которых поступает тревожный сигнал.

Функция EtroGate позволяет интегрировать устройства управления доступом и IP-камеры для полного контроля за входными группами помещений, лифтами, парковками и охраняемыми территориями. Гибкие настройки доступа основаны на трех основных параметрах: кто, где и когда. При использовании возможностей EtroGate, например, на парковке, оператор может задать время въезда и выезда объекта. Попытка проникновения в контролируемую зону вне установленного графика приведет к срабатыванию сигнала тревоги и автоматическому запуску видеозаписи.

Кроме того, функция удаленного доступа позволяет с помощью EtroCenter просматривать видеоархивы в любом удобном месте через подключенный к системе монитор.

Важным преимуществом бесплатного программного обеспечения Etrovision является поддержка неограниченного количества устройств в сети. Таким образом, пользователь получает возможность сформировать гибкую и эффективную систему безопасности в соответствии с собственными потребностями.
Минимальные системные требования EtroCenter
ЦП: Corei5/Quad-core Intel/AMD 3.0GHz CPU;
RAM: 4GB DDR3, 8GB с ОС 64-битной Windows 7;
HDD: 1TB;
Сеть: 10/100MbpsEthernet;
Видеокарта: 1GBDDR5, NVIDIAGeForce 400 series/ATIRadeonHD 5800 series;
 ОС: WindowsXP или Windows 7, 32 или 64 бит.

Новости