Обновление линейки уличных IP-камер видеонаблюдения RVi


 

Линейку IP-оборудования RVi пополнила новая уличная IP-камера видеонаблюдения RVi-IPC41 (2.7-12), которая пришла на смену модели RVi-IPC41DNL.


В основе новинки лежит мегапиксельный светочувствительный сенсор Aptina AR0130 и высокотехнологичный процессор Ambarella A5S, который позволяет формировать видеопоток с максимальным разрешением – 1280х720 с частотой 25 к/с. При этом оптимальное значение битрейта составляет порядка 2 Мбит/с, что в значительной мере позволяет экономить ресурсы сетей передачи данных и емкости архива, по сравнению с предыдущими поколениями процессоров. Также новинка имеет функцию дополнительного потока, которая позволяет еще больше снизить нагрузку на каналы связи. Данная функция максимально эффективна при подключении к камере с мобильных устройств.

Для обеспечения круглосуточного наблюдения на объекте камера оснащена ИК подсветкой, рассчитанной на дальность до 30 м и механическим ИК-фильтром, обеспечивающим точную передачу цветов в условиях хорошей освещенности и высокую чувствительность в условиях слабого освещения.

Новинка оснащается вариофокальным объективом с ИК-коррекцией и автодиафрагмой. Фокусное расстояние объектива составляет 2.7-12 мм и позволяет перекрыть сектор наблюдения от 82° до 25°.

IP-камера имеет интуитивно понятный веб-интерфейс, который поддерживается всеми популярными WEB-браузерами.

RVi-IPC41 полностью совместима с сетевыми видеорегистраторами RVi. Интеграция с программным обеспечением сторонних производителей осуществляется по протоколу ONVIF.

Питание IP-камеры осуществляется от источника постоянного тока 12 В, либо от сетевого устройства по стандарту PoE (IEEE802.3af) при этом диапазон рабочих температур составляет -40..+50°С.

RVi-IPC41 полностью совместимы с сетевыми видеорегистраторами RVi. При этом интеграция в программное обеспечением сторонних производителей осуществляется по протоколу ONVIF.

Новости