Новый термокожух RVi-H3/PoE с поддержкой питания по PoE (IEEE802.3at)

Ассортимент RVi пополнился новым термокожухом RVi-H3/PoE, который предназначен для эксплуатации в комплексе с сетевыми камерами видеонаблюдения.

Термокожух, как установленная камера внутри него, питается от сетевого коммутатора по технологии PoE(стандарт IEEE802.3 at). Это позволяет обойтись без прокладки дополнительных кабелей при монтаже оборудования. PoE cплиттер, отвечающий за преобразо

вание энергии имеет высокое значение КПД и позволяет питать как элементы термокожуха и так камеру видеонаблюдения, максимальной мощностью 5 Вт.

Термокожух имеет двузонным обогревом с суммарной мощностью 20 Вт для поддержания постоянной рабочей температуры камеры в самых суровых зимних условиях эксплуатации. При повышенных температурах отведение горячего воздуха осуществляется с помощью встроенного вентилятора.

Термокожух оснащен специальным стеклом с низким коэффициентом преломления света, толщиной 3 мм.

Благодаря полностью откидывающейся верхней части корпуса, обеспечивается легкий доступ ко всему внутреннему пространству термокожуха, что облегчает монтаж и обслуживание. Благодаря компактному расположению внутренних элементов термокожух имеет вместительное внутреннее пространство (230х110х80 мм), которого более чем достаточно для большинства сетевых камер видеонаблюдения.

Корпус выполнен из легкого и прочного алюминиевого сплава. В комплект поставки входит кронштейн с внутренней проводкой кабеля.  

  RVi-H2_220_RVi-H3PoE.png    RVi-H3PoE(2).png  

 
Новости