Очередные новинки RVi: аналоговые камеры RVi-C311B и RVi-C320

 

омпания «Охрана_Сервис» представляет новые  аналоговые камеры видеонаблюдения, которые выполнены на основе новейшей элементной базы, позволяющей значительно повысить эффективность системы видеонаблюдения.

RVi-С311B (3.6мм) и RVi-С320 (2.8-12 мм) – купольные камеры, предназначенные для решения задач видеонаблюдения внутри помещений.

321В.jpg

В основе видеокамеры  RVi-С311B (3.6мм)  лежит светочувствительный сенсор стандарта 960H Pixel Plus PC1099. Благодаря этому достигается разрешающая способность до 720 ТВЛ. Встроенный механический ИК-фильтр обеспечивает высокое качество изображения днем и чувствительность ночью. Встроенная ИК-подсветка обеспечивает визуальный контроль на расстоянии до 20 метров даже при отсутствии внешнего освещения. Новинка оснащена  фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм, обеспечивающим горизонтальный угол обзора 69°, что является оптимальным значением для обзорного наблюдения за объектом. 

320.jpg

В видеокамере RVi-С320 (2.8-12 мм) используется 1.3 МП светочувствительный сенсор с 1280х960 эффективными пикселями, что позволяет достичь разрешающей способности до 800 ТВЛ. Новинка обладает максимально корректной цветопередачей и балансом белого. Данная видеокамера комплектуется наиболее универсальным для большинства задач объективом 2.8-12 мм. Новинка обладает компактным дизайном и удобной системой настройки ракурса в трех плоскостях, что делает установку удобной как на вертикальные, так и на горизонтальные поверхности.

Серия новых аналоговых камер видеонаблюдения найдет свое применение на объектах, где требуется бюджетная, но при этом максимально эффективная аналоговая система видеонаблюдения. 

f03.jpg

В случаях, когда бюджет на систему видеонаблюдения ограничен, на помощь приходят муляжи камер видеонаблюдения. В линейке RVi появилась новая модель муляжа видеокамеры RVi-F03

Новости